Katalognummer: 1803 / Postennummer: 928783
Farblinolschnitt/Japanpapier, am unteren Rand mit Blst. von Hand bez. u. num. "Handdruck 16/80", betitelt, sign. u. dat. 1971, 44x33 cm (Platte), 62x50 cm (mit Rahmen). Min. gebräunt u. fleckig. Im Passepartout hinter Glas gerahmt (Rahmen min. besch.).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)