Katalognummer: 1806 / Postennummer: 928860
Lithographie/BFK Rives (mit Wasserzeichen), u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 69/75, u.li Trockenstempel "Erker Presse St. Gallen", 86x63 cm (Platte), 105x75 cm (Blatt), 109x79 (mit Rahmen). Min. gebräunt, gewellt u. Knickspuren. Mit verglastem Rahmen (besch.).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)