Katalognummer: 1808 / Postennummer: 928868
Lithographie/Rives, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 59/75, u.li Trockenstempel "Erker Presse St. Gallen", ca. 59x70 cm (Platte), 63x90 cm (Blatt), 67x93 (mit Rahmen). Äu. min. gebräunt u. zum Rand hin gewellt. Mit verglastem Rahmen (min. besch.).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)