Katalognummer: 1812 / Postennummer: 928883
"Jatorri", 1975, Holzschnitt in schwarzer Farbe auf weissem, handgeschöpftem Büttenpapier, u.li. mit Blst. von Hand sign., u.re. mit Blst. num. 3/75, Plattenmaße ca. 34x41,5 cm, Blattmaße ca. 50,5x50 cm. Hinter Glas gerahmt 54x54 cm. Min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)