Katalognummer: 1814 / Postennummer: 928886
Farbaquatintaradierung/chamoisfarbenes Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. 1981, u.li. mit Blst bez. "e.a." (Epreuve d'Artiste), am Blattrand u.re. Trockenstempel "Radierwerkstatt Kurt Zein - Wien", 34x48 cm (Platte), 50,5x66 cm (Blatt), 52x68 cm (mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)