Katalognummer: 1815 / Postennummer: 928887
Farblithographie/chamoisfarbenes Arches (mit Wasserzeichen), u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)71, u.li. mit Blst num. 61/100, u.re. Trockenstempel "Galerie Marco Edition, Bonn, Paris", ca. 44x29 cm (Platte), 65x49 cm (Blatt), 66,5x52 cm (mit Rahmen). Min. gebräunt. Mit verglastem Rahmen (min. besch.).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)