Katalognummer: 1819 / Postennummer: 928898
Radierung/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 43/75, ca. 16x12 cm (Platte), 51x38,5 cm (Blatt), 53x41 cm (mit Rahmen). Äu. min. gebräunt u. fleckig. Mit verglastem Rahmen (Kratzer).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)