Katalognummer: 1822 / Postennummer: 928935
Farbserigraphie, tlw. mit farbiger Folienprägung, am unteren Rand im Druck "Der Galerie" u.a. Druckerstempel, japan. Signaturstempel in Rot, num. 3650/10002, Stempel "Venezia 13 febbraio 1984" und handschriftl. mit Pseudonym bez., am oberen Rand Wasserzeichen "Fabriano", 69x50 cm (Blatt). Verso Text. Min. gebräunt u. Knickspuren, linker Rand min. Einriss u. fleckig.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)