Katalognummer: 2516 / Postennummer: 927121
Silber, getrieben und gegossen, auf vier Füßen oval fassoniertes Tablett mit glattem Spiegel und profiliertem Rand, Spiegel mit gravierte Wappen, Marken: BZ Augsburg für 1785 - 87, Tremolierstich, Meister undeutlich, Seitenlänge 28cm. Altersspuren, Dellen, teilw. rest.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)