Katalognummer: 2523 / Postennummer: 927345
E.L. Vietor-Darmstadt, gefußte Schale mit zwei über den Mündungsrand hinausragenden Löwen, Mündungsrand mit Palmetten-Motive, glatte Außenwandung, Innenwandung vergoldet, HxL: 10,5x12,5cm. Leichte Altersspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)