Katalognummer: 2534 / Postennummer: 928165
Schale, im Spiegel ein Korb mit Blumen, durchbrochen gearbeitete Wandung mit Floral- und Puttendekor, Stadtmarke bez. Augsburg, Punzen, beschädigt, D. ca. 25,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)