Katalognummer: 2544 / Postennummer: 928213
Döschen zweiteilig, unterer Teil dreifach aufgeteilt, Deckel des Oberteiles wurde von uns nicht geöffnet, Innenvergoldung berieben, Punze, Initialen-Gravur, H. ca. 3,5cm. Alters- Gebrauchsspurern.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)