Katalognummer: 2555 / Postennummer: 928402
sitzendes, fein ziseliertes Eichhörnchen mit Nuss auf einer Muschelschale, von einem Schwan auf abgestufter Basis getragen, Marken: 800, MZ: Sichel J. D. Schleissner & Söhne, H. ca. 11cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)