Katalognummer: 2566 / Postennummer: 928552
Blumendekor, ziseliert, Gravur 'KK', Marken: Halbmond, Krone, 800, MZ, 'A.GADEBUSCH', L. ca. 14cm, in Originalschatulle Alfred Gadebusch Hofjuwelier Wernigerode. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)