Katalognummer: 2823 / Postennummer: 916600
Frankreich, 19.Jh., Korpus in Eiche, allseitig furniert in Mahagoni und helleren Zierhölzern, gerade, sich nach unten verjüngende Beine, Front mit fünf kleinen Schubladen, HxBxT: 74/87/54 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)