Katalognummer: 2834 / Postennummer: 916739
Franken, Anfang 20.Jh., Kirsche massiv und furniert, teilebonisiert, Polsterbank mit gebogtem Lehnenabschluß und leicht ausschwingenden Seitenlehnen mit fächerförmiger Verstrebung, HxBxT: 87/215/66 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)