Katalognummer: 2836 / Postennummer: 916745
Österreich, um 1830, Kirschbaum furniert und partiell geschwärzt, dreischübiger, von zwei Halbsäulen flankierter Korpus mit
überstehender Platte und Kopfschub auf gesockelten Stollenfüßen, Messingbeschlag mit beweglichen Ringösen, HxBxT: 79/104/52 cm. Altersspuren, Schlüssel fehlt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)