Katalognummer: 2843 / Postennummer: 925285
Süddeutschland, um 1830, Nussbaum, teilw. furniert und partiell geschwärzt, gepolsterter Sitz, schlichtes Vierkantgestell mit leicht geschweifter Seitenrahmenlehne, H: 88 cm. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)