Katalognummer: 2851 / Postennummer: 925514
Süddeutschland, um 1830, Nussbaum auf Nadelholz furniert, einschübiger Zargenkasten auf hohen konischen Vierkantbeinen, überstehende Platte, HxBxT: 76/84/51 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)