Katalognummer: 2866 / Postennummer: 926474
Pfalz, um 1830, Nussbaum auf Nadelholz furniert und teilw. ebonisiert, zweitüriger, gerader Korpus auf Stollenfüßen mit geradem Gesims, Inneneinrichtung mit Regalboden, HxBxT: 183/110/53 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)