Katalognummer: 2875 / Postennummer: 926925
20.Jh., Holz vergoldet, Platte mit versch. Edelhölzern furniert, auf vier kannelierten, sich nach unten verjüngenden Beinen, die Zarge mit Kehlenprofil, furnierte Abdeckplatte mit Blütengirlanden, HxBxT: 85/113/51 cm. Min. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)