Katalognummer: 3014 / Postennummer: 926612
Ende 19.Jh. /Anfang 20.Jh., Metall vergoldet, vielpassiger Standring, Fuß mit barocker Zier und figuralen Kartuschen inmitten von Bandelwerk, H: 33 cm. Starke Altersspuren, teilw. besch.
Kategorie: Varia - (sonstiges)