Katalognummer: 1402 / Postennummer: 911382
dabei schöner Blockposten mit Block 1, Block 5, Block 6 postfrisch und gestempelt mit Attest. Aber auch alle anderen Blöcke postfrisch und gestempelt vorhanden. Ebenso vorhanden Pax Serie postfrisch und gestempelt, weiter sehr guter Frankaturanteil. Bitte unbedingt besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute