Katalognummer: 1417 / Postennummer: 926789
Einsteckbuch mit Marken gestempelt, postfrisch und mit Falz. Dabei sehr schöner Teil Altdeutschland von Bayern über Baden, Braunschweig usw. dabei auch Neudrucke. Bitte unbedingt besichtigen und für die Besichtigung etwas Zeit einplanen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute