Katalognummer: 43 / Postennummer: 928060
mittig besetzt m. einem Saphircabochon 4,4ct gerahmt von Diam.-Brillanten zus. ca. 1,3ct WEIß / IF (lt. Zertifikat). GG 18K. L: ca. 42cm. KP 10.200,-€. Wempe Etui, Zertifikat u. Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren.