Katalognummer: 321 / Postennummer: 931119
bestehend aus 5 Anstecknadeln, 2 Armbänder, 1 Damenuhr, 1 Armreif, 2 Colliers, 2 Anhänger, 1 Paar Ohrhänger, verschiedene Edelsteine, 8K/14K/vergoldet, 2. Hälfte 19. Jh bis frühes 20. Jh.
Kategorie: Schmuck - Antik