Katalognummer: 388 / Postennummer: 931504
Mittelteil und Abhängung ausgefasst mit ca. 41 Altschliffdiamanten und Diamantrosen, zus. ca. 0,2ct, feine Ajourarbeit mit Millesgriffesverzierungen, ART-DÉco um 1920, GG 14K, Schauseite Platin, diamantierte Ankerkette WG14K, nachträglich angebracht.
Kategorie: Schmuck - Antik