Katalognummer: 1602 / Postennummer: 931068
im Vordergrund Sträucher in den Uferwiesen, unsign., Öl/Malkarton, ca. 19,5x38 cm (27x45 cm mit Rahmen). Wenige min. Farbabplatzer u. Kratzspur. Mit Rahmen (Kanten min. besch.). Verso Etikett: Anton Rötger, Hamburg.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde