Katalognummer: 2505 / Postennummer: 928857
Auf spitzovalem Stand, godroniert, linearer Dekor, 2 Leuchter SHEFFIELD, Jahresbuchstaben für 1889 und 1892, Meistermarke J.K.B., 2 Leuchter Repliken, beschwert, H. ca. 20,5 cm, gedrückt, verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)