Katalognummer: 2507 / Postennummer: 929816
Rechteckige Klappdosen verschiedener Größe, Deckel mit strahlenförmigem Dekor, mit Holzeinlage, unterseitig kartoniert (1x beschädigt), ca. 3,5x10x8,5 cm und ca. 5,5x15x10, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)