Katalognummer: 2519 / Postennummer: 931061
bestehend aus 12 Bierkrügen, glatte Form auf rundem Stand, Henkel, Eigenanfertigung von 1976 (Kopie der Bestellung anbei), 'Gebrüder Hepp Pforzheim 0,5l' gestempelt, H. ca. 14cm. Beigabe: 6 Weißweingläser anderen Herstellers, 'E.P.N.S.' gestempelt, H. ca. 20cm. Kratzer und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)