Katalognummer: 2520 / Postennummer: 931795
Schale mit profilierter Wandung auf 3 Füßchen aus Holzscheiben, innen mit leichtem Hammerschlagdekor, Rand mit feinem Strichdekor, monogrammiert 'MB', Modell-Nr. 7301, Kratzer, D. ca. 28,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)