Katalognummer: 2525 / Postennummer: 932169
Rocaille- und Blütendekor, reliefiert, jeweils auf vier Füßen, Zuckerdose mit scharniertem Deckel, Innenvergoldung, HxL: ca. 13,5x7,5cm, Marken: Halbmond, Krone, 800, Kerzenleuchter, H. ca. 11,5cm, unpunziert. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)