Katalognummer: 3002 / Postennummer: 931645
Bronzevase mit schmalem langem Hals, Reliefdekor mit Vogel, Krebs, Pflanzen und Wellen, bez. 'L & F Moreau', Gießerstempel 'Fabrication Francaise Paris...', H. ca. 34,5 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)