Katalognummer: 6 / Postennummer: 929141
Letzter LP. ca.: 700,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit dunkler Patina, Reißverschluss, Crossgrain Lederinnenfutter, goldfarbene Beschläge. Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei. NP vom neuen Modell: 895,-€
Kategorie: Accessoires