Katalognummer: 2 / Postennummer: 928405
bestehend aus Mecki (Nr. 717 B, Knopf, Fahne, Brustschild), Jungtiger (Knopf, Brustschild,), Ente (Nr. 6311, Knopf, Fahne), Susi Katze (Knopf, Fahne, Brustschild, Halsband m. Glocke), Possy Eichhörnchen (Knopf, Brustschild), Dackel Beppo (Knopf, Halsband u. Leine), Woll-Vogel (Nr. 6508, 2, Knopf, Fahne) und Teddybär. Alters- und Gebrauchsspuren, Gesicht v. Mecki besch., H. ca. 6,5-32 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)