Katalognummer: 6 / Postennummer: 928634
Blechgehäuse in Teakoptik lackiert, weißes Dach mit hellblauen Streifen, 4-achsig, durchbrochene Fenster, imitierte Türen, ohne Puffer. Nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, Farbabplatzer bzw. -berieb, min. Craquelés am Dach, 1 Achse u. Kupplung fehlt, L. ca. 16,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)