Katalognummer: 11 / Postennummer: 928663
Blech, 17250: blau, Innenbeleuchtung, Craquelés am Gehäuse, 17280: grün, 2 Schiebtüren, Hundeabteil, min. Delle am Dach. Nicht überprüft, Altersspuren, bespielt, L. ca. 16,5/18,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)