Katalognummer: 15 / Postennummer: 928731
Blech, ovales Flachdach, Treppe, Fenster mit Cellonscheiben, 6 Schaltknöpfe, elektr. bel. Kopie v. Rechnung v. 1944 sowie Kabel mit Steckern und Muffen anbei. Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, HxBxT ca. 18,5x29x15 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)