Katalognummer: 18 / Postennummer: 928797
3x Unterseite gestempelt, bestehend aus 2 Bahnübergängen, 2 Signalen und 1 Gittermastlampe. Altersspuren, bespielt, tlw. besch, LxB (Bahnüberg. ohne Wärterhaus) ca. 25x15 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)