Katalognummer: 22 / Postennummer: 930124
bestehend aus 1x Universal-Taschenmikroskop wohl in Originalbox mit Gebrauchsanleitung u. Objektträgern, 1x Reisemikroskop m. Objektträger in Box (Deckel fehlt). Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, H. ca. 5/7,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)