Katalognummer: 28 / Postennummer: 928957
Nadelholz, farbig gefasst, an Rückseite integriertes Verkaufsregal mit Schubladen, flexible Verkaufstheke, Bank und Tisch m. Schublade, seitlich ein hängendes Regal, Tapete als Linoleumimitat. Zubehör wie Kasse, Warenverpackungen uvm. Inhalt später, Altersspuren, LxB ca. 62x39 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)