Katalognummer: 48 / Postennummer: 929357
bestehend aus 1x Living Barbie, 1971: Blonde Haare, blaue Augen, Wimpern, Make-up, bewegl. Körper, orig. Kleidung, 1x Barbie: Hellblonde Haare, detailliert ausgearbeitete blaue Augen, gem. Wimpern, Make-up, gebräunte Haut, bendable legs: Halten die jeweilige Position, Kleidung, 1x Malibu Ken, 1971: Modellierte u. gemalte blonde Haare, blaue Augen, Make-up, gebräunte Haut, bendable legs: Halten die jeweilige Position, Kleidung. Min. Altersspuren, sehr guter Erhalt.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)