Katalognummer: 60 / Postennummer: 929642
meist unverglast, Wiking: 1x Setra-Bus, blau, 1x Wohnwagen, hellgrau m. grünen Scheiben, 1x Deutz-Laster, 1x Mercedes-Omnibus m. Anhänger O 6600, dunkelrot, 1x Opel, hellgrau, 1x Esso Tanksattelzug Henschel-Bimot, rot, mit Papieraufkleber auf d. Seite "Esso Extra Motor Oil" u. am Heck "Esso", 3x Miniatur-Feuerwehrauto: Mercedes Transporter, VW 1300, VW Transporter, 1x Borgward Isabella, dunkelrot, 2x DKW, grau u. blau; Siku: 1x Mercedes 220, schwarz, 1x Miag-Anhänger V 134, hellgrau. Div. Ersatzteile anbei. Bespielt, Altersspuren, tlw. besch., L. ca. 2,5 cm (VW 1300) -22 cm (Omnibus m. Anhänger).
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)