Katalognummer: 63 / Postennummer: 929688
tlw. auf Unterseite gemarkt, Etikett bzw. gestempelt, aus versch. Materialien wie Holz, Pappmaché, Metall, Kunststoff. Bestehend aus kleiner Kapelle Nr. 6483, 2 Gebäuden, Zubehör wie Bäumen, Lampen u.a. Märklin 448/4 und aus Holz: Lok, 2 Güterwagen u. Kranwagen. Altersspuren, tlw. min. besch. u. Fehlstellen, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)