Katalognummer: 65 / Postennummer: 929792
schwarzes Blechgehäuse mit goldfarbenen Verzierungen, mit Kohletender bez. "R 919/0", 2-achsig, 2 elektr. bel. Stirnlampen, Windleitbleche. Im Originalkarton inkl. Schlüssel und Anleitung, Alters- und Gebrauchsspuren, part. besch., Beschriftungen verblasst, nicht überprüft, Länge inkl. Tender ca. 31 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)