Katalognummer: 73 / Postennummer: 929952
bestehend aus 1620 DAU 2 Uhrwerk-Umschaltgleisen, gebogenen Gleisen, geraden Gleisen, Verteilerplatte (wohl 13723), Stellpult, 1620 WB Weichenpaar, Motor, Lämpchen und Märklin-Fahrscheinen. 2x im Originalkarton, 1x im Märklin-Karton (Etikett besch.), 1x Märklin-Karton 13723, Alters- und Gebrauchsspuren, Kartons tlw. besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)