Katalognummer: 87 / Postennummer: 930136
in Verpackungen von Geyer-Werke, Dido=Deutsche Industrie- und Dokumentarfilm GmbH, Agfa, Atlantik Film Kopierwerk, Ufa u.a. Dazu 4 Leerspulen. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)