Katalognummer: 704 / Postennummer: 931674
Schale in Korbform von 4 Putti getragen, Entwurf Wilhelm Süs, Modell-Nr. 1002, blaue Prägemarke, L. ca. 34 cm, 1x Puttokopf geklebt, bestoßen, krakeliert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)