Katalognummer: 750 / Postennummer: 929057
mit Jagdmotiven, 28 tlg., bestehend aus 4 Aperitif-Gläsern, 6 Weingläsern, 6 Cognac-Schwenker, 6 Sektgläsern, 6 Wassergläsern, Jagd-Dekor (Füchse, Fasane, Hirsche uvm.), unter dem Boden Sign. 'R'. Beigabe: zus. 5 Likörschalen ROSENTHAL. Alters- und Gebrauchsspuren (tlw. Chips).
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)